• Среда, Апрель 24, 2024

Елена Бегунова победила в конкурсе «Предприниматель года-2019» в Смоленске

Журналист
Ноябрь29/ 2019

Гендиректор ООО «МедиаНьюс» завоевала 1 место в номинации «молодой предприниматель»

В Смоленске 29 ноября  на торжественной церемонии в КВЦ имени  Тенишевых объявили имена победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года-2019». В  номинации «Молодой предприниматель» победу одержала гендиректор ООО «МедиаНьюс»,  главный редактор еженедельника «Главная Тема», победитель премии «Медиа-менеджер России-2017» и общественный помощник бизнес-омбудсмена в Смоленской области Елена Бегунова.

Глава Смоленска Андрей Борисов и управляющий смоленским отделением Банка России Андрей Игнатенков вручили  победительнице Диплом I степени и памятный подарок.

Елена Бегунова победила в конкурсе «Предприниматель года-2019» в Смоленске

В своем ответном слове Елена Николаевна выразила слова благодарности своему коллективу, партнерам и читателям еженедельника «Главная Тема»:

-Дорогие друзья! Я очень рада получить сегодня эту награду. Искренне благодарю свой коллектив за серьёзную проделанную работу, своих партнёров и читателей. Убеждена, что мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для качественной, профессиональной работы, а достигнутые результаты поддерживать и приумножать! Спасибо всем вам!

Елена Бегунова победила в конкурсе «Предприниматель года-2019» в Смоленске

 

Напомним, организаторами конкурса выступило управление инвестиций Администрации города Смоленска совместно со Смоленской торгово-промышленной палатой.

В 2019 году конкурс проводится по следующим десяти номинациям:

  1. «Производство пищевых продуктов»;
  2. «Строительство»;
  3. «Оптовая торговля»;
  4. «Розничная торговля продовольственными товарами»;
  5. «Розничная торговля непродовольственными товарами»;
  6. «Разработка компьютерного обеспечения и консультационные услуги в данной области»;
  7. «Молодой предприниматель» (для субъектов предпринимательства моложе 35 лет);
  8. «Преданность предпринимательскому делу» (для субъектов предпринимательства, имеющих непрерывный период деятельности с момента регистрации более 20 лет);
  9. «Социально ориентированный предприниматель» (для субъектов предпринимательства, создавших в отчетном периоде наибольшее количество рабочих мест по сравнению с прошлым периодом);
  10. «Успешный начинающий предприниматель» (для субъектов предпринимательства до 3 лет с момента регистрации).

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности