• Пятница, Март 29, 2024

Гендиректор «Главной Темы» победила в народном голосовании премии «Медиа-Менеджер России-2017»

admin
Июль07/ 2017

Смолянка Елена Бегунова набрала больше 40 000 голосов, оставив далеко позади конкурентов из Москвы и других регионов страны

В минувший четверг, 6 июля, представители российского медиабизнеса собрались в Москве – на летней террасе под названием «Воробьи» ресторанного комплекса «Трамплин на Воробьевых» – для участия в церемонии награждения «Медиа-Менеджер России – 2017».

премия6

Для всей редакции «Главной Темы» этот день выдался волнительным как никогда. Шутка ли: в течение полугода и до самой церемонии в интернете шло активное голосование за номинантов из средств массовой информации всей страны, в числе которых – генеральный директор нашего издания Елена Бегунова. Когда до мероприятия оставались считаные часы, смоляне развернули в «голосовалке» целую битву за нашего руководителя. И по результатам народного голосования Елена лидировала в своей номинации с огромным отрывом от конкурентов.

Голосование

Эта церемония – 17-я по счету. В 2017 году на премию были номинированы более 90 лучших топ-менеджеров компаний. Номинантов оценивали в четыре тура голосования общественные организации, члены экспертного совета (450 человек), члены жюри и члены попечительского совета премии.

Лена у щита

«Решение об участии в премии нами было принято еще в конце 2016 года, – признается Елена. – Сразу поняли: участвовать будем – это однозначно! «Главная Тема» – самое первое СМИ, которое подало заявку на участие в 2017 году. В феврале мы были единственными, кто был размещен организаторами премии на ее сайте в «Номинантах». Потом постепенно стали добавляться новые участники. Результат онлайн-голосования стал для меня просто космическим! Не ожидала такого количества голосов от смолян, такой мощной поддержки. Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто принял участие в голосовании, – наших партнеров, друзей, коллег, всех неравнодушных! Это такая честь для нас! Признание нашего издания, нашего любимого дела.

премия2

Вручаемая второе десятилетие премия «Медиа-Менеджер России» считается профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса. «Главная Тема» – первое смоленское СМИ, которое за весь период, что существует эта премия (за 16 лет!), выдвинулось на награждение и заслуженно победило в онлайн-голосовании. Хотя мы и не одержали основной победы, не получили долгожданную статуэтку, я не переживаю. Мы победили вместе с вами, дорогие друзья, победили в народном голосовании, а это уже огромный прорыв! Будем номинироваться в следующем году – и верю, что привезем статуэтку в Смоленск!»

премия4

К слову, среди награжденных в 2017 году прозвучали имена представителей таких титанов российских СМИ, как «Национальная медиагруппа», «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение», медиагруппа «Центр». За статуэтками выходили руководители журнала «Огонек», изданий «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», телекомпаний «ПЯТНИЦА», «Dомашний», «Авторадио», ИД Independent Media и других ведущих СМИ России.

премия5

премия4

премия1

Фото: Максим Морозов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности