• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский фестиваль «Табтабус» пройдет в июле

Журналист
Май13/ 2021

Изначально фестиваль позиционировался как мероприятие только для айтишников, но в последние годы он стал интересен и представителям бизнеса

Смоленский фестиваль «Табтабус» в этом году пройдет в июле — с 9 по 11 июля в Смоленском поозерье.

Уже известно, что в рамках мероприятия запланированы консультации для студентов, которые проведут специалисты по кадрам — площадка будет организована совместно с партнером HH.ru.

«Кадровый консультант будет помогать студентам и молодым специалистам заранее правильно корректировать свои навыки под запросы компаний. Такая предварительная работа  облегчает процесс адаптации молодых сотрудников и забирает меньше ресурса у бизнеса», — отметил Сергей Шапкин — генеральный директор Центра «Мой бизнес»  — еще одного партнера фестиваля.

В преддверии «Табтабуса» уже написан гимн  фестиваля, и даже снят на него клип. Участие в съемках приняли смоленские IT-компании. Ролик снят при содействии  Центра «Мой бизнес». Его  можно увидеть на YouTube-канале сообщества. Интерьерами для клипа стали городские локации и офисы самих компаний.

Билеты на фестиваль можно купить на сайте https://fest.tabtabus.ru, также организовано  сообщество Tabtabus people в Telegram .

Отметим, что, если раньше фестиваль позиционировался как мероприятие исключительно для айтишников, но в последние годы к нему проявляют интерес представители бизнеса, студенты и семьи с детьми.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности