• Среда, Апрель 24, 2024

Чешский парк закупил оборудование у смоленской компании

Журналист
Май13/ 2021

Теперь местные вейкбордисты  будут покорять фигуры made is Smolensk

Чешский вейк-парк закупил оборудование у смоленской компании «Маори» (бренд «MakeWake»).  Оборудование стоимостью 3 миллиона рублей установят уже в июне. Найти партнера в Европе компании помог Смоленский Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Смоленской области бесплатно помогает региональным производителям, не имеющим опыта продаж за рубеж, выйти на иностранный рынок и начать реализовывать свою продукцию за границей.

Маори занимается производством фигур и канатно-буксировочных установок для вейкбординга. Причем ее последние разработки не имеют аналогов в мире.

Оборудование компании можно найти в парках отдыха по всей России. В Смоленской области у компании две основные локации: вейк-парки «Екатеринки» и «Ключевое». Причем здесь могут заниматься не только профессиональные спортсмены. Но и новички .

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности