• Четверг, Март 28, 2024

18 штрафов выписали в Смоленской области за нарушение масочного режима

маска
Журналист
Ноябрь04/ 2020

Контроль за соблюдением положений Указа губернатора «О введении режима повышенной готовности» усилен

В Смоленской области усилили контроль за соблюдением предписаний Указа губернатора «О введении режима повышенной готовности». Начались рейды по местам массового посещения граждан, и уже выписано 18 штрафов за  нарушение масочного режима, сообщили в обладминистрации на заседании Оперштаба по предупреждению распространения коронавируса.

В ходе рейдов проверяются торговые залы магазинов, автовокзалы, остановки общественного транспорта на предмет соблюдения масочного режима, социальной дистанции и проведения термометрии на входе в учреждения, наличия средств дезинфекции и обеззараживания воздуха.

Напомним, в настоящее время во всех муниципалитетах созданы оперштабы и межведомственные рабочие группы, в состав которых включены представители районных администраций, работники системы здравоохранения, представители Роспотребнадзора, МВД России, волонтеры, активисты общественных объединений. предупреждений.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности