• Среда, Апрель 17, 2024

Смоляне могут присоединиться к акции #ДетиВместоЦветов

Журналист
Август28/ 2020

Дети и  родители, вместо покупки букетов на Первое сентября,могут перечислить деньги в благотворительный фонд

В преддверии 1 сентября юные смоляне и их родители могут стать участниками благотворительной акции «Дети вместо цветов», проводимой благотворительным фондом «Дети наши».

Вместо покупки дорогостоящих букетов ко Дню знаний,  все желающие единолично или целым классом могут  сделать пожертвование на сумму, эквивалентную стоимости букета цветов. Средства пойдут на то, чтобы помочь детям  из кризисных семей не попасть в детские дома — Фонд занимается  профилактикой социального сиротства и содействием в успешной интеграции в общество детей, оставшихся без попечения родителей.

-Дети и родители могут рассказать об акции учителю, обсудить с ним сбор средств, и если педагог не против, то можно подарить ему общий букет от класса, а остальные средства перечислить на благотворительность, — рассказали в Фонде

После акции сотрудники фонда предоставят вам (или вашему классу) отчет о собранных средствах и подробно расскажут, как ваши пожертвования помогают семьям в беде.

Фонд подарит школьникам значки-наклейки участников акции, классу направит сертификат участника, учителю — благодарность.
Оставить заявку на участие: https://detinashi.ru/zayavka

Подробнее об акции: https://detinashi.ru/deti-vmesto-tsvetov-2020

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности