• Пятница, Март 29, 2024

Смолянка убила своего шестимесячного ребенка

следком
Журналист
Август28/ 2020

Женщина засунула в рот грудничку кляп, чтобы не кричал

В Сафонове 39-летняя мать двоих детей задержана по подозрению в убийстве своего грудного ребенка. Как сообщает СУ СК РФ по Смоленской области, женщина была дома с детьми  и не могла успокоить своего шестимесячного малыша. В итоге засунула ему в рот кляп из салфеток и лишила возможности двигаться.

Спустя какое-то время подозреваемая взяла ребенка и увидела, что он не подает признаков жизни. Женщина вызвала скорую, но врачи только констатировали смерть малыша.

«В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.  Одновременно выясняются условия жизни и воспитания детей в семье (. Женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей», — прокомментировали в СУ СК РФ по Смоленской области.

Расследование уголовного дела продолжается.  

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности