• Четверг, Апрель 25, 2024

All inclusive. Нескучная самоизоляция в «Доме по другим правилам»

ДомTele2
Журналист
Апрель24/ 2020

Tele2 приглашает смолян в новое диджитал-пространство с бесплатными развлечениями, а какой у вас оператор – не имеет значения

Самоизоляция – не повод впадать в уныние и во всем себе отказывать. «Даже в этих условиях можно и нужно жить интересно!» — подумали в Tele2 и за три недели, с нуля, создали новое виртуальное пространство «Дом по другим правилам».

В  чем суть

«Новая платформа «Дом по другим правилам» – это развлекательный, но очень важный проект: поддержка положительного эмоционального состояния людей, которые в большинстве своем вынуждены находиться «в четырех стенах». По сути это привычные всем развлечения, которые собраны в одном месте, но это не просто набор шаблонных мероприятий, а интересно спланированная программа», — рассказал «Главной Теме» один из идейных вдохновителей проекта и его куратор Артем Киракозов, руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промоэкспертизы Tele2.

Здесь есть все, что поможет в условиях самоизоляции вести полноценную жизнь. А самое главное — зайти в гости могут все желающие: совершенно бесплатно, без дополнительных условий и независимо от того, какой у вас оператор сотовой связи.

Что интересного

Создатели виртуального «Дома по другим правилам» подошли к делу со всей душой и построили настоящий дом мечты: двухэтажный, в калифорнийском стиле – выглядит роскошно и атмосферно. Гостей здесь встречает хозяйка Миа, которая поможет подобрать каждому контент по интересам и в соответствии с личным графиком. Регистрироваться не обязательно (если, конечно, вы не планируете заглянуть в бар или пообщаться в уютном чате у виртуального бассейна), оформлять подписку или соблюдать дополнительные условия тоже не придется. Здесь вы можете чувствовать себя как дома — время пребывания не ограничено. И каждый найдет себе занятия по душе.

В доме несколько «комнат» по интересам: тренажерный зал, кухня, бассейн, лекторий, гостиная, бар, кинозал и гараж.

В «кинозале» гостей ждет подборка с бесплатным просмотром самых рейтинговых фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink, в «тренажерном зале» — живые тренировки с фитнес-инструкторами клуба «Комета Black» (как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих), здесь же есть можно найти серию уникальных фильмов о выдающихся спортсменах и экстремалах.

В «Лектории» у вас будет уникальная возможность посетить выставки и экскурсии Государственного Эрмитажа, который стал стратегическим партнером проекта, и увидеть массу всего удивительного. Например, посетители увидят обычно закрытые для публики места. В эксклюзивной подборке – прогулка по цветущему Висячему саду Малого Эрмитажа, чердакам и крышами Зимнего дворца и многое другое. Также в «Лектории» гостей ждут лекции по истории культуры от просветительского проекта Arzamas, образовательный плейлист от Института «Стрелка» и прямые эфиры мастер-классов в различных направлениях. Например, во время первого эфира гости смогут научиться рисовать автопортрет с нуля.

В виртуальном «гараже» запланированы концерты и квартирники. Одним из самых живых по пятницам и субботам обещает стать «бар», где в прямом эфире будут проходить мастер-классы по приготовлению коктейлей от ведущих барменов страны, а на «кухне» можно будет поболтать в чате, вместе приготовить завтрак или попасть на мастер-класс к именитым шеф-поварам Москвы и Питера. Есть в доме и место для любителей киберспорта – это «игровая».

На террасе для абонентов Tele2 будут появляться новые предложения от партнеров бонусной программы «Больше», которые доступны клиентам оператора. Также в диджитал-пространстве собран лучший контент от Мультимедиа Арт Музея, из онлайн-парков Tele2 и мира Red Bull.

— Мы постарались создать некое уютное пространство, где в тот момент, когда мы все замкнуты в своих квартирах, будет происходить что-то интересное и где вас будут ждать. Потому что у нас есть прямые эфиры и чаты, где можно общаться – например, в баре или у бассейна – и даже пригласить кого-то на виртуальное свидание. «Дом по другим правилам» поможет людям социализироваться, — отметил старший менеджер Tele2 по операционному маркетингу Антон Сербин. — Кстати, создавали его не только IT-специалисты, но и настоящие архитекторы, по всем правилам и стандартам архитектурного строительства. Будем надеяться, что когда-нибудь нам удастся воссоздать его в реальности.

Главные «фишки» проекта «Дом по другим правилам» Tele2

  • Ставка на развлекательную составляющую
  • Оригинальный и бесплатный контент
  • Вход для всех свободен и без последующих обязательств
  • Время пребывания и количество посетителей не ограничено
  • Есть возможность познакомиться с интересными и успешными людьми
  • Каждую неделю — прямые эфиры
  • Каждый найдет для себя интересное направление
  • В каждой виртуальной комнате гости могут перемещаться свободно, уходя и приходя в удобный момент
  • Прошедшие мастер-классы, концерты и тренировки можно посмотреть в записи
  • На любую активность можно позвать друга, отправив ему приглашение в мессенджер (например, в WhatsApp).
  •  «Дом по другим правилам» будет работать и после окончания режима самоизоляции

ВНИМАНИЕ!

1 мая Tele2 приглашает всех в «Дом по другим правилам» на виртуальное новоселье. Будет большой праздник и много интересных гостей!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности