• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленске умер известный ортопед и депутат горсовета Андрей Рогачевский

Журналист
Апрель24/ 2020

14 мая Андрею Николаевичу исполнилось бы 58 лет

В Смоленске после продолжительной болезни на 58 году жизни скончался  ортопед, юрист, а с 2018 года и депутат Городского совета Андрей Николаевич Рогачевский, сообщает смоленское отделение ЛДПР:

«Это огромная потеря для родных и близких, для друзей и знакомых. Андрей Николаевич всегда ответственно подходил к своей работе, был замечательным юристом, добросовестным медицинским работником, отзывчивым депутатом.  Светлая память! «

Андрей Николаевич Рогачевский — уроженец села Васильевское Сафоновского района. Имел два высших образования: окончил Смоленский мединститут и Смоленский государственный университет.

27 лет своей жизни он посвятил работе ортопедом в Поликлинике № 1,  а с  2008 по  2012 возглавлял данное медучреждение.  С  2012 по  2015 годы Андрей Николаевич был заместителем начальника департамента Смоленской области по здравоохранению,  затем – заместителем главного врача областной больницы.  С 2017 года работал юристом в стоматологической поликлинике № 3. Депутатом смоленского Городского Совета был избран в 2018 году.

У Андрея Николаевича осталась жена и двое детей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности