• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский завод участвует в строительстве нового ТЦ «Леруа Мерлен» в Подмосковье

Журналист
Март11/ 2020

И поставляет для стройки железобетонные колонны

Смоленский завод ЖБИ-2 продолжает сотрудничество с компанией «Леруа Мерлен».  Партнерские отношения завязались во время строительства магазина «Леруа» в Смоленске. Специально для этого проекта завод наладил выпуск железобетонных колонн и свай по индивидуальным чертежам.

Помимо этого для благоустройства территории вокруг торгового центра смоленский производитель планирует поставлять поребрик, бордюр и брусчатку.

Теперь смоленский завод принимает участие в строительстве нового ТЦ в городе Наро-Фоминск Московской области. Для нового объекта ЖБИ-2 производит железобетонные колонны.

Напомним, что открытие ТЦ «Леруа Мерлен» в Смоленске планируется в 3 квартале 2020 года. Общий объем инвестиций в проект составит порядка 1,4 млрд рублей. Будет создано более 150 новых рабочих мест. В гипермаркете будет представлен широкий ассортимент товаров по пяти направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности