• Пятница, Апрель 26, 2024

На первом канале выйдет новая передача про Влада Бахова из Смоленска

Журналист
Январь31/ 2020

Будет затронута и тема агрессии общества в адрес участников злополучной вечеринки

Первый канал  готовит в эфир новый выпуск программы «На самом деле» о пропавшем подростке из Смоленска Владе Бахове. Об этом в инстаграме рассказала Диана Пегас.

Телеведущая затронула тему агрессии в адрес подростков, участвовавших в пикнике в Демидовском лесу 6 апреля. Тогда Влад Бахов, отдыхая в компании еще 12 друзей, бесследно исчез.

«К сожалению, пошла страшнейшая волна озлобленности, агрессии. Ребятам угрожают, семьям угрожают, травят. Это ненормально. Вплоть до того, что ботов в соцсетях подключили, чтобы плодить нелестные комментарии по поводу того, что следствие что-то скрывает, что-то умалчивает», — написала Диана в торис. — » Я ни в коем случае не защищаю ни одного из присутствовавших на дне рождении, никого сейчас не осуждаю и не защащаю. Моя позиция такова — не должно быть войны внутри общества, уже не говоря о каких-то возможных самосудах»

Напомним, расследование по делу исчезновения в лесу 16-летнего Влада Бахова длится уже 10 месяце. Все это время подростка не могли найти ни живым, не мертвым. 24 января, после широкого общественного резонанса, возникшего благодаря федеральным телеканалам и СМИ, Следсвенный комитет России забрал у Смоленска это дело. Уже 29 января при очередном поиске, организованном региональным УМВД при участии СКР, в болотистой местности в полутора километрах от места вечеринки нашли останки. Сейчас назначена генетическая экспертиза, а родственники пропавшего подростка уже опознали обнаруженные рядом с останками кроссовки Влада.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности