• Суббота, Апрель 20, 2024

Неопознанный труп в Демидове проверяют на принадлежность Владу Бахову

Журналист
Январь29/ 2020

В Демидовском районе Смоленской области в рамках поиска пропавшего подростка Влада Бахова обнаружили неопознанный труп. Эксперты устанавливают, кому он принадлежит, и может ли это быть именно Влад Бахов.

Напомним, подросток пропал 6 апреля 2019 года во время пикника с друзьями. За 10 месяцев территорию от места вечеринки десятки раз «прочесали» в радиусе десятков километров, но так и  не нашли Влада. Все это время поиски не останавливались.

Сегодня, 29 января, по просьбе УМВД по Смоленской области, добровольцы «Сальвара» вновь прибыли на место поисков, чтобы отработать новые задачи, о чем сообщили на своей странице в соцсетях.

Как стало известно позже, останки обнаружили в 1,5 км от места, где отдыхала молодежь.

«В  полутора километрах от места безвестного исчезновения подростка в болотистой местности обнаружены скелетированные останки и обувь. Родственники опознали найденную обувь, как принадлежавшую пропавшему подростку». — сообщили в СКР

В целях идентификации личности  назначены необходимые судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности