• Пятница, Апрель 19, 2024

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» посетил губернатор

Журналист
Февраль21/ 2019

Глава региона пообщался с участниками в стенах Дворца спорта «Юбилейный»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский посетил главную площадку регионального чемпионата «Молодые профессионалы» и пообщался с участниками в Дворце спорта «Юбилейный».

Глава региона посетил несколько секций, среди которых — «Физическая культура, спорт и фитнес», «Электромонтаж», «Парикмахерское искусство», «Технологии моды» и другие, а также пообщался с участниками чемпионата. Напомним, в этом году в состязаниях принимают участие более двух сотен школьников, студентов и молодых специалистов, которые сражаются за право называться лучшими по 28 компетенциям.

Особое внимание глава региона уделил профориентационному мастер-классу экологической направленности, главной темой которого стала утилизация и переработка ТБО. Ведь после того, как с началом текущего года региона перешел на новую систему обращения с отходами, специалисты в данном направлении наверняка будут востребованы в регионе.

 

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности