• Вторник, Апрель 16, 2024

«Главная Тема» и партнеры поздравляют смолян с наступающим Днем защитника Отечества

admin
Февраль22/ 2019

Дорогие смоляне!

Редакция еженедельника «Главная Тема» и новостного портала Glavnayatema.com от всей души поздравляет всех с большим праздником — Днем защитника Отечества!

В этот день принято чествовать не только тех, кто проявил доблесть и мужество во время службы в армии или на полях боевых действий. Это также праздник всех мужчин, наших отважных защитников, которые ежедневно берут на себя большую часть наших бытовых забот, трудятся во благо своей семьи и проявляют столь необходимую нам заботу. Каждый день вы совершаете для нас пусть маленькие, но такие важные подвиги, и именно за вашими спинами — спинами мужей, братьев, отцов и друзей — мы чувствуем надежность и уверенность в завтрашнем дне!

Счастья вам, дорогие смоляне, здоровья, побольше улыбок и поменьше поводов для проявления большого героизма. Мы и без этого знаем, что вы у нас — самые лучшие!

 

В преддверие праздника свои поздравления смолянам передают и наши партнеры

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности