• Четверг, Апрель 25, 2024

Центр Смоленска перекроют для машин в преддверии Дня Победы

Журналист
Апрель26/ 2018

Это необходимо для безопасности смолян во время праздничных мероприятий

Движение автомобилей сразу по нескольким центральным улицам Смоленска будет запрещено в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня Победы.

7 мая с 18:00 до 20:00 для автомобилистов будут недоступны улицы, по которым пролегает маршрут праздничной легкоатлетической эстафеты. От машин закроют  участки следующих смоленских улиц: Коммунистической (от пересечения с улицей Октябрьской революции до улицы Глинки), Глинки (от той же Коммунистической и до улицы Ленина), Коненкова (участок между улицами Глинки и Козлова), Пржевальского (от Коненкова до Кирилла и Мефодия) и, непосредственно, саму улицу Кирилла и Мефодия, начиная от улицы Пржевальского и до пересечения с Ленина).

В этот же день, но уже с 17:30 до 20:00 будет запрещена остановка любого транспорта как по четным, так и по нечетным сторонам всех вышеперечисленных улиц. Даже маршрутки и автобусы под номерами 21н и 42н на время переместятся на улицу Большая Советская, по которой будут курсировать как в прямом, так и в обратном направлениях.

Другие дни грядущих майских праздников тоже готовят для местных автовладельцев немало транспортных сюрпризов. Так, в течение трех дней, 3, 5 и 7 мая, с 15:00 до 19:00 будет запрещено движение машин по улицам Октябрьской Революции, Маяковского и Коммунистической. А непосредственно 9 мая эти ограничения на данных улицах продлятся с 8:00 до 19:00. И, само собой, транспорту запретят не только ездить, но и останавливаться в данном районе, а маршрутки №21н и №42н вновь временно переедут на Большую Советскую.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности