• Четверг, Апрель 25, 2024

Жителей Смоленска предупреждают о возможных мошенниках

Журналист
Апрель26/ 2018

По квартирам горожан ходят подозрительные люди и представляются сотрудниками газовой службы

Сразу несколько городских СМИ разместили информацию о возможных мошенниках, которые ходят по квартирам смолян и представляются сотрудниками несуществующей газовой компании.

Как сообщают наши коллеги, подозрение у горожан вызвал молодой человек, который ходил по квартирам дома №8 на проспекте Строителей и представлялся сотрудником компании «Смолгазбезопасность». При себе у мужчины было соответствующее удостоверение и даже «именная» форма, однако подобной организации в Интернете очевидцам найти не удалось.

«Он заявил, что хочет провести с жильцами инструктаж, а также проверить газовое оборудование» — сообщает «Рабочий путь» со ссылкой на свой источник, который также сообщил, что после отказа впустить его в квартиру молодой человек не пожелал провести «инструктаж» на пороге.

Напоминаем нашим читателям о необходимости соблюдать бдительность, не открывать дверь незнакомым людям и уж тем более не впускать их к себе в квартиры, а также всегда внимательно проверять документы подобных подозрительных визитеров.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности