• Пятница, Март 29, 2024

Начинающая певица из Смоленска сняла свой первый клип

Журналист
Март20/ 2018

В центре сюжета оказалась непростая история любви

Известная модель, актриса и блогер из Смоленска Александра Кошкина завершила съемки своего первого клипа. Видеоролик на песню «Возрождение» расскажет зрителям историю непростых взаимоотношений влюбленной пары.

За съемку отвечали сразу два режиссера: смолянин Дмитрий Шуйский и его коллега из столицы. За один день съемочной группе пришлось сменить несколько локаций: в кадре по очереди появляются зал в ресторане, комната в отеле и кабинет психолога. «Общая тематика клипа похожа на совместную работу Стаса Михайлова и Таисии Повалий «Отпусти», — рассказала Александра. – Мы также пригласили для участия в съемках известных смоленских девчонок-блогеров. О чем песня и клип? Конечно, о любви»

Начинающая певица из Смоленска сняла свой первый клип

Большое интервью с Александрой Кошкиной вы можете прочитать здесь

фото предоставлены героиней

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Таисия Повалий сгрызла себе ногти по первые фаланги, Михайлов с гипетоническим кризом в склиф повезли. Что ты делаешь, Кошкина, со мной.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности