• Вторник, Апрель 23, 2024

В день выборов в Смоленске появятся пять новых автобусных маршрутов

Журналист
Март13/ 2018

Это поможет всем желающим добраться до избирательных участков

Пять новых маршрутов появятся в Смоленске всего на один день. 18 марта, в день президентских выборов, «Автоколонна 1308» отправит в рейс дополнительные автобусы и продлит один существующий городской маршрут.

Автобусы по маршруту № 7-А стартуют от поселка Пасово, проедут по улицам Кутузова, Губенко и Автозаводская до облвоенкомата и тем же путем вернутся к точке отправления. Маршрут автобусов под номерами 17-А пройдет по следующей траектории: поселок Подснежники – Витебское шоссе – Красный бор (школа № 5) – Витебское шоссе – поселок Подснежники.

При помощи маршрута № 28-А смоляне смогут перемещаться от совхоза Дубровенский через полигон Военной академии войсковой ПВО и дальше по улицам Чернышевского, Лавочкина и Витебскому шоссе до остановки на улице Нижняя Дубровенка рядом со станцией юных туристов. И, конечно, тем же путем можно будет вернуться обратно.

Маршрут № 30-А протянется от улицы Зеленый бор до здания клуба на улице Рабочая, дом 10, включив в свой состав улицы Санаторную и Вокзальную. А вот автобусы под номерами 36-А будут курсировать между поселком Торфопредприятие и поселком Пронино.

В свою очередь маршрут № 15 будет удлинен до улицы Генерала Городнянского. Подробное расписание движения автобусов можно найти на сайте муниципального предприятия

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности