• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленская «Искра» выступит на Первенстве России

Журналист
Март10/ 2018

Футболисты примут участие в играх третьего дивизиона в зоне «Черноземье»

Смоленский футбольный клуб «Искра» примет участие в Первенстве России среди команд третьего дивизиона в зоне «Черноземье». Перечень футболистов, которые попробуют свои силы в состязании коллективов физической культуры, станет известен в ближайшее время.

Вместе со смоленским клубом за победу в первенстве будет бороться еще дюжина команд. Турнир стартует 14 апреля, а два месяца спустя команды вынуждены будут взять трехнедельный тайм-аут. Перерыв продлится до 7 июля и будет напрямую связан с грядущим Чемпионатом мира по футболу, который, как известно, на этот раз пройдет в России.

Хорошую новость руководство клуба подготовило и для тех, кто мечтает принять участие  в подобном турнире. До 11 марта все футболисты Смоленщины, желающие вступить в ряды ФК «Искра», могут прислать свою резюме на электронную почту клуба fciskra@mail.ru.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности