• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске появятся Зеленые офисы

Журналист
Март02/ 2018

Предпринимателей научат грамотному обращению с бумагой, батарейками и водой

Экологический проект «Зеленые офисы Смоленска» стартовал в областном центре в первый день весны. Местным предпринимателям подскажут, как сделать свое рабочее место максимально экологичным, и научат правильно собирать макулатуру, пластик и другие виды производственного мусора.

Участником программы могут стать все желающие представители местного бизнеса. Каждому участнику вручат специальный сертификат, в который нужно будет вклеивать свои честно заработанные медали. Эконаграды будут выдаваться тем, кто освоит азы грамотного обращения с бумагой, пластиком, батарейками, светом и водой, а также обучит этой экологической премудрости своих сотрудников. Для того, чтобы стать участником проекта, достаточно определиться с тем, с какого пункта вы намерены начать свой путь к чистому будущему, и отправить заявку на efii@1eska.ru.

Компании, которые присоединятся к проекту, будут отмечены на специальной карте Зеленых офисов Смоленска.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности