• Четверг, Апрель 25, 2024

Территории для благоустройства жители Смоленской области выберут одновременно с президентом

Журналист
Март02/ 2018

Голосование пройдет на избирательных участках региона

Список общественных территорий Смоленской области, которые будут благоустроены в 2018 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», определится в день президентских выборов. Сделать двойной выбор смоляне смогут 18 марта на своем избирательном участке.

Отдать свой голос за понравившийся парк или сквер жители региона смогут в том же здании, где будут размещаться избирательные комиссии, только в другом помещении. Выборы территорий для благоустройства пройдут в одиннадцати муниципалитетах региона, а на приведение выбранных объектов в порядок будет выделено больше 240 миллионов рублей. Правда, в эту сумму также включено благоустройство дворовых территорий Смоленщины.

«Очень важно услышать голос каждого жителя муниципалитета, — подчеркнул губернатор Смоленской области Алексей Островский на заседании комиссии по реализации проекта. — При этом необходимо тщательно контролировать все этапы выполняемых работ – ни одна копейка не должна быть потрачена впустую, и проекты должны быть реализованы в полном объеме».

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности