• Пятница, Апрель 19, 2024

23 и 24 февраля смоленский «Автодор» сыграет с коммунистами

admin
Февраль22/ 2018

Матчи пройдут в УСЦ «Юность»

После тяжелейшего матча против «Газапром-ЮГРА» в прошлую субботу подопечные Алексея Кудлая поедут в гости к «КПРФ». «Коммунисты» подходят к матчу в совсем безрадостном настроении, так как 20 февраля они умудрились проиграть со счетом 5-0, как раз Югорчанам в рамках кубка страны.

Конечно же «Автодору» в этом матче также придется не просто, однако в последних двух домашних встречах «коммунисты» не смогли одержать победы дома. И если ничью снова против Югорчан(3-3) вполне можно записать команде в плюс, то вот поражение от «Норильского Никеля»(2-4) никак не вписывается в планы «красных» на медали по итогам чемпионата.

В любом случае от «дорожников» никто особо не ждет очковых приобретений на этом выезде поэтому у команды не будет давления за результат, что может помочь. Более того, наверняка «КПРФ» будет иметь в виду последний шикарный гостевой поединок смолян, где они обыграли «Сибиряк» со счетом 6-4, хотя в это не верил абсолютно никто.

Итак, матчи пройдут в 14:00, их можно будет посмотреть на официальном канале АМФР в YouTube.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности