• Пятница, Апрель 26, 2024

Электроинструменты украли смоляне со стройплощадки бывшего работодателя

admin
Январь16/ 2017

Похищенное имущество полиция нашла и изъяла

Два жителя Вязьмы подозревается в краже электроинструментов  кабеля на сумму 75 тысяч рублей со стройплощадки в деревне Новосельцы, где ранее работали. Полицейские нашли и изъяли похищенное имущество – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Про кражу рассказал полицейским директор строительной компании. Выяснилось, что из помещения бытовки строящегося дома в деревне Новосельцы неизвестные похитили электроинструменты, кроме того пропали 50 метров электрокабеля. На месте происшествия оперативники выяснили, что преступники проникли в помещение, сорвав навесной замок. Вскоре удалось установить и личности подозреваемых. Ими оказались жители Вязьмы 1981 и 1969 годов рождения, которые ранее работали на этой стройплощадке. Похищенное имущество мужчины отвезли в Вязьму, где и спрятали.

Полиция возбудила уголовное дело. Имущество удалось разыскать, в настоящее время оно изъято. За кражу бывшим работникам стройплощадки грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: russtroyportal.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности