• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолян приглашают к участию в региональном форуме по охране труда

Журналист
Апрель18/ 2022

Он приурочен ко Всемирному дню охраны труда

Смолян приглашают к участию в региональном форуме по охране труда-2022, который пройдет 21 апреля в КВЦ  имени Тенишевых. Форум будет приурочен ко Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Участников ждут мероприятия различных форматов: стратегическая пленарная сессия, круглые столы, семинары. Все желающие смогут посетить демонстрацию спецодежды и выставку рисунка «Охрана труда глазами детей».

В качестве спикеров выступят представители органов исполнительной власти, Государственной инспекции труда в Смоленской области, «Смоленского областного объединения организаций профсоюзов» и специалисты по охране труда предприятий Смоленской области.

В рамках форума также пройдет награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

С программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Интернет-трансляция мероприятий  будет вестись в официальной группе департамента Смоленской области по социальному развитию в социальной сети в ВК.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности