• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области стартовало очное предварительное голосование «ЕР»

Журналист
Май30/ 2021

Смолян призывают не остаться равнодушными и сделать свой выбор

В Смоленской области, как и в других регионах России, стартовало очное предварительное голосование «Единой России». С 08:00 и до 20:00 избирательные участки будут работать в 158 сельских поселениях. Кроме того, проголосовать онлайн можно всем избирателям, зарегистрированным на сайте pg.er.ru.

В Смоленской области стартовало очное предварительное голосование "ЕР" Уважаемые смоляне! Мы — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Я прошу вас не оставаться равнодушными и сделать свой выбор. Нам важно ваше мнение, —  отметил секретарь Смоленского реготделения партии Игорь Ляхов. — По окончании голосования мы увидим, кому вы действительно доверяете. Те, кандидаты, которые получат наибольшую поддержку от смолян, смогут представить партию на сентябрьских выборах в Государственную Думу.

ФОТО: региональное отделение партии «Единая Россия»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности