• Суббота, Апрель 20, 2024

1 июня смолянам расскажут о жилищных правах детей

Журналист
Май30/ 2021

Кадастровая палата организует работу «горячей линии»

В День защиты детей, 1 июня,  во всех регионах страны пройдёт Всероссийский День правовой помощи детям.  Специалисты Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Смоленской области в рамках работы «горячей линии» ответят на вопросы смолян о том, как защитить имущественные права несовершеннолетних.

Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам порядка оформления недвижимости или ее части в собственность несовершеннолетнего, по процедуре продажи, мены и дарения таких объектов. Кроме того, эксперты расскажут, какие документы необходимы для регистрации жилья и его кадастрового учёта, как проверить недвижимое имущество перед покупкой и  кто вправе представлять интересы несовершеннолетнего при получении государственных услуг Росреестра .

1 июня, с 14:00 до 16:00

Телефоны «горячих линий»:  8(4812) 30-70-04 (добавочный 20-56) ; 8(4812) 30-70-04  (добавочный  20-48). 

Также узнать о проведении акции можно на сайте www.kadastr.ru в разделе своего региона и на официальных страницах региональных Кадастровых палат в социальных сетях. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности