• Вторник, Апрель 16, 2024

Для смолян благодаря инвестпроекту появятся 150 рабочих мест

Журналист
Май26/ 2021

Инвестор получил необходимые разрешения

В Смоленском районе создадут новые рабочие места благодаря расширению таможенного терминала. Речь идет о компании «Терминал Никольский» — инвестор  получил разрешение на ввод в эксплуатацию большого складского комплекса, который включает в себя таможенный и холодильные склады, офисы. Напомним, что компания специализируется на предоставлении услуг таможенного представителя, склада временного хранения грузов.

Отличной новостью со смолянами поделился на своей страничке в соцсетях губернатор Алексей Островский.

Он напомнил, что работа по строительству складского комплекса проводилась в соответствии с соглашением 2019 года, подписанным в рамках регионального социально-экономического форума «Территория развития» имени Ивана Клименко.

«На данный момент все наши договоренности выполнены в полном объеме. Для меня особенно значим тот факт, что в рамках нашей совместной работы будет дополнительно создано еще 150 новых рабочих мест для жителей региона. Набор сотрудников уже начат» , — рассказал губернатор.

Благодаря реализации проекта пропускная способность комплекса вырастет на 20%, а мощность таможенного склада увеличится в 10 раз.

Подробнее о трудоустройстве — https://tnsmol.ru/vakansii/.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности