• Вторник, Апрель 23, 2024

Смоляне смогут увидеть «Бессмертный полк» онлайн

Журналист
Май03/ 2021

 

И принять участие в виртуальном шествии

 

Смоляне смогут увидеть «Бессмертный полк» онлайн. Виртуальное шествие пройдет 9 мая во всех регионах страны. Начало – в 15-00. Трансляция для Смоленской области будет организована на телеканале «Регион 67» (21 канал у кабельных операторов), также ее можно будет увидеть в официальном сообществе ВКонтакте (Бессмертный полк  — Смоленск и Смоленская область), на сайте 2021.polkrf.ru/, кроме этого, онлайн-шествие будет транслироваться на медиаэкранах Смоленска.

Чтобы фотографии ваших ветеранов, ваших близких были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка», заявку надо успеть подать до 7 мая.

Сделать это можно на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/,

 

Все участники будут заранее оповещены, в какое время их герой пройдет в онлайн-колонне «Бессмертного полка», и его можно будет увидеть на экранах. Ссылкой на точное время можно будет поделиться с родными и друзьями.

фото: Администрация Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности