• Пятница, Апрель 26, 2024

В Смоленской области стартовал конкурс «Учитель года»

школа-карантин
Журналист
Апрель27/ 2021

За звание победителя поборются 18 претендентов

На Смоленщине стартовал XXXI областной конкурс «Учитель года». За звание лучшего поборются 18 педагогов из разных уголков региона.  В связи с эпидситуацией  церемония открытия конкурса прошла в формате онлайн.

С приветственным словом к участникам обратилась начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке, председатель оргкомитета конкурса, Елена Талкина.

Слова поддержки педагогам выразили и члены жюри: председатель Смоленской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Сергей Виноградов, ректор областного института развития образования Ольга Кольцова. А также победитель конкурса «Учитель года-2020» Мария Чердакова, учитель информатики и английского языка средней школы № 8 Смоленска.

Председателем жюри стала учитель математики Шимановской школы, народный учитель РФ Людмила Харитонова.

Участникам предстоит пройти два тура. Имена победителя и лауреатов будут названы на торжественной церемонии закрытия конкурса.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности