• Суббота, Апрель 20, 2024

Театр МДМ приглашает смолян на мюзикл «Шахматы»

Журналист
Апрель26/ 2021

Теперь увидеть спектакль бродвейского калибра можно и в Москве

Театр Московского дворца молодежи приглашает смолян на  театральную  сенсацию  России — мюзикл «Шахматы».

Музыка легендарной группы ABBA с мировыми мегахитами и полная драматизма история о верности и предательстве, славе и одиночестве, любви и холодном расчете впечатляют монументальностью, масштабом и красотой. За первый сезон мюзикл успел покорить сердца сотен тысяч зрителей и стал новой яркой звездой в созвездии московских достопримечательностей.

В центре сюжета «Шахмат» – захватывающая история соперничества российского и американского гроссмейстеров на фоне холодной войны между двумя сверхдержавами – СССР и США. Большая игра – и две женщины, которые неожиданно меняют весь ее ход. На кону не только личные и государственный интересы, но и, возможно, чья-то жизнь.

Постановку самого именитого продюсера бродвейских постановок в России Дмитрия Богачева и режиссера, художественного руководителя театра имени Пушкина, заслуженного артиста России Евгения Писарева в исполнении ведущих артистов и музыкантов российских музыкальных театров пресса справедливо называет театральным феноменом.

В театре МДМ гостям предлагается специальный сервис такси, который доставит их от вокзалов, аэропортов или отелей прямо в Театр МДМ, в театре организована камера хранения для компактного багажа, если гости едут на мюзикл сразу по прибытии в столицу, предусмотрены специальные туристические тарифы на билеты, возможность специальных завтраков, обедов и ужинов в театральном ресторане, получение фото и музыкальных клипов со спектакля по QR-коду, что позволит делиться ими в социальных сетях, и многое другое. Г

Справка:

Театр МДМ (Московский дворец молодежи), возведенный в 1987 году, прошел путь от места проведения комсомольских форумов до главной мюзикловой площадки страны: с 2003 года здесь идут российские постановки лучших мюзиклов Бродвея и Вест-Энда.

ФОТО: Театр МДМ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности