• Пятница, Март 29, 2024

Руслан Юсупов возглавил Смоленский филиал «Ростелекома» 

admin
Апрель26/ 2021

Руслан Юсупов возглавил Смоленский филиал «Ростелекома» Директором Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» стал Руслан Юсупов. На этом посту он сменил Ивана Анашкина, который недавно в рамках плановой ротации руководства возглавил филиал компании в Тульской и Рязанской областях.

Дмитрий Ким, вице-президент ПАО «Ростелеком» – директор МРФ «Центр»:

«Филиал нашей компании в Смоленской области – один из передовых в части реализации масштабных государственных и коммерческих проектов. Так, в 15 муниципалитетах совместно с местными администрациями мы внедрили энергосервисное освещение, сделав тем самым “ярче” и безопаснее жизнь людей там. Регион является перспективным для инвестирования, и “Ростелеком” прорабатывает новые направления для развития инфраструктуры связи и реализации интересных проектов. Уверен, что опыт и знания Руслана Юсупова, приобретенные им в различных компаниях отрасли связи, дадут новый импульс развитию Смоленского филиала и укрепят лидерские позиции провайдера на телекоммуникационном рынке региона».

Руслан Юсупов окончил факультет математики и физики Калмыцкого государственного университета по специальности «Физик-теоретик». Карьеру в телекоммуникациях начал в Элистинском филиале ОАО «Вымпелком-Регион» на должности специалиста по работе с дилерами. С 2006 по 2013 гг. занимал руководящие позиции в Элистинском, Астраханском и Краснодарском филиалах ОАО «Вымпелком». В период с 2013 по 2015 гг. работал директором по продажам на массовом рынке Регионального управления Южного и Северокавказского регионов ОАО «Вымпелком». В 2015 году был назначен на пост территориального управляющего Северо-Кавказского региона ПАО «Вымпелком». В 2016 году возглавил макрорегион «Юг» компании «Скартел» (Yota).

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности