• Пятница, Март 29, 2024

Победители областного конкурса «Будущее Смоленщины» получили награды

Журналист
Февраль15/ 2021

Всего на конкурс поступило 94 заявки по 9 номинациям

Победители областного  конкурса «Будущее Смоленщины» получили награды. Конкурс проводится ежегоднос 2009 года среди молодежи.

В 2020 году на конкурс поступило 94 заявки по 9 номинациям. Помимо характеристики и достижений претендентов, учитывалось также их участие в  разного рода конкурсах и фестивалях.

В ходе торжественной церемонии было зачитано приветственное послание главы региона Алексея Островского, в котором, в частности, говорилось о том, что областной конкурс «Будущее Смоленщины» заслужил определенный авторитет в молодежной среде, является одним из действенных инструментов реализации президентских инициатив и поручений главы региона.

Церемония награждения прошла в здании администрации области с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Помимо молодых специалистов, наградами также были отмечены студенты и школьники.

А в номинации «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений» победителем было признано региональное отделение Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтерская Рота Боевого Братства».

Полный список награжденных — здесь.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности