• Четверг, Апрель 25, 2024

Каталог проектов таунхаусов: какой вариант выбрать?

admin
Январь14/ 2021

Покупка загородного дома является ответственным решением, которое требует к себе особого внимания. Таунхаусы быстро завоевали рынок недвижимости, так как обладают целым рядом преимуществ. Такие дома создаются на основе секционной структуры, где все квартиры имеют одинаковую планировку и общие внутренние стены. Каталог проектов таунхаусов позволит отыскать тот вариант, который обязательно придется по душе вашей семье. Заказывая план от строительной компании Dniprobud в Киеве, клиент получает безупречный результат и гарантию качества. Мы рады предложить выгодные цены на строительство и проектирование таунхаусов.

Почему стоит выбрать таунхаус?

Преимуществ у подобных проектов немало. Для многих покупка таунхауса выглядит оптимальным решением уже потому, что сооружение будет занимать меньше места, поэтому можно серьезно сэкономить на покупке участка для дома. Общая стена также приводит к снижению затратной части сметы. Проектирование таунхауса потребует лишь небольших вложений, поскольку цена будет поделена на равные части между всеми участниками строительства.

Наша компания может предложить вам самые необычные функциональные проекты, которыми вы однозначно останетесь довольными. Таунхаус бывает двух-трех этажным, а также может иметь гаражи для жильцов, которые примыкают к дому или находятся под ним. Воспользовавшись конкретным проектом, заказчик всегда может провести его адаптацию под личные потребности. Например, можно усилить или облегчить фундамент, учитывая особенности почвы. Фундамент является наиболее дорогостоящим элементом здания, поэтому дополнительное внимание к нему позволяет снизить общие затраты. При выборе проекта нужно обращать внимание на следующие особенности:

  • качество стройматериалов и технологии строительства;
  • сроки завершения строительства;
  • наличие дополнительных сооружений или автономных систем.

Если обратиться за помощью в современную компанию, то ее специалистам будет несложно изменить проект в угоду пожеланиям заказчика. В результате будет получен проект, который выгоден не только с экономической точки зрения, но и способен обеспечить высокий уровень комфорта своим владельцам. Таунхаус можно создать в соответствии с любыми дизайнерскими предпочтениями, а наличие собственного приусадебного участка позволит реализовать собственные декораторские навыки.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности