• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области Россельхозбанк реализовал в 2020 году более 1000 монет из драгоценных металлов 

admin
Декабрь29/ 2020

Клиенты Смоленского филиала РСХБ в 2020 году приобрели 1025 монет из драгоценных металлов, в том числе 726 инвестиционныхСамыми популярными являются монеты с изображением Георгия Победоносца.  

Сейчас в продаже есть коллекция монет от АО «Россельхозбанк», приуроченная к наступающему 2021 году. Она порадует искушенного нумизмата и послужит ценным и незабываемым подарком. Считается, что Белый Металлический Бык — а именно под его покровительством пройдет 2021 год — благоприятствует труду и достижениям в карьереа сам материал подчеркивает необходимость проявлять твердость в начинаниях. Эти качества нашли отражение в памятных серебряных монетах, изготовленных известнейшими монетными дворами мира. Теперь они ждут своего покупателя в офисах Смоленского РФ АО «Россельхозбанк». 

Помимо монет с символом года Россельхозбанк предлагает монеты, на которых изображены знакомые сюжеты русских новогодних сказок. На одной Дед Мороз и Снегурочка спешат с поздравлениями, так как стрелки часов отсчитывают последние минуты уходящего года, а на другой к ним присоединились лесные звери, которые водят хоровод вокруг нарядной елки. 

Памятные монеты — это воплощение лучших наработок монетного и ювелирного искусства, сочетающие в себе сложный оригинальный дизайн, высокое качество чеканки, ограниченный тираж выпуска и красочную упаковку. Они являются прекрасным подарком и объектом коллекционирования. 

«Монеты сегодня — не только необычный подарок, это еще и серьезный инструмент для инвестирования средств. Так, при равном количестве проданных монет в 2019  и 2020 годах, стоимость проданных монет в 2020 году увеличилась вдвое, по сравнению с прошлым годом и составила 22,3 млн рублей. Россельхозбанк постоянно обновляет и пополняет ассортимент памятных и инвестиционных монет. Мы предлагаем нашим клиентам монеты различной тематики, которые могут становятся не только ценным подарком, но и прекрасным пополнением нумизматической коллекции», — сказал директор Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Сеноксов. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности