• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске пройдут игры Международной телевизионной лиги КВН

Журналист
Октябрь20/ 2020

 В Смоленск съедутся 26 команд со всей России, и не только

Смоленск на три дня станет столицей Международной телевизионной лиги КВН. С 21 по 23 октября на сцене Культурно-досугового центра «Губернский» пройдут игры 1/4 финала лиги.

Много лет состязания такого формата проходили в Минске. В этом году эстафету принимает Смоленск. Мероприятие состоится при поддержке администрации региона.

Смоляне смогут увидеть выступления 26 команд. За выход в следующий тур будут бороться команды из Владивостока («Красный лис»), Хабаровска («Женская сборная ТОГУ»), Кишинева («Сборная Молдовы»), Сахалина («Такие острова»), Краснодара («Все свои»), Севастополя («Юра, прости»), Минска («Режим турбо») и др.

Самые талантливые получат путевку на заключительную игру, которую будет транслировать «Первый канал».

Все игры пройдут в Смоленске с соблюдением ограничительных мер, направленных надопущение распространение коронавируса. Зрителей просят использовать средства индивидуальной защиты и не забывать о соблюдении социальной дистанции.
Начало всех игр – в 19.00.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности