• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске 9 мая горожанам раздадут георгиевские ленточки

Журналист
Апрель25/ 2020

Акция состоится, несмотря ни на что

В администрации Смоленской области под председательством губернатора Алексея Островского прошло заседания регионального оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы.

О проведении праздничных мероприятий доложил глава Смоленска Андрей Борисов.

По его словам, 9 мая добровольцы совместно с магазинами розничной торговли проведут традиционную акцию «Георгиевская ленточка», в ходе которой покупателям на кассе будут выдаваться символические георгиевские ленточки.

«В связи с отменой всех массовых мероприятий по причине введения режима повышенной готовности муниципальные учреждения культуры и дополнительного образования изменили формы работы и осуществляют свою деятельность в дистанционном режиме», — отметил Андрей Борисов.

Он уточнил, что учреждения культуры на своих сайтах в социальных сетях активно выкладывают видеоматериалы, презентации, информационные справки, посвященные тематике Великой Победы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности