• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолян приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда-2020

Журналист
Март01/ 2020

Мероприятие пройдет в Сочи и будет посвящено теме здоровья на производстве

Руководителей и специалистов по охране труда организаций Смоленской области приглашают к участию в VI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ), которая пройдет с 6 по 10 апреля в Сочи. Мероприятие организовано по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства.

Напомним, Всероссийская неделя охраны труда — это дискуссионная площадка, на которой рассматриваются меры профилактики травматизма и профессиональной заболеваемости, а его участники знакомятся с лучшими мировыми и отечественными практиками.  Здесь собираются представители власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.

Основная тема Всероссийской недели охраны труда этого года: «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны». Для участников пройдут конференции, круглые столы, корпоративные совещания.

Заявки на участие принимаются до 3 марта в департаменте по социальному развитию по электронной почте soctrud1@socrazvitie67.ru. Более подробная информация — на официальном сайте ВНОТ и по телефонам: (4812) 66-53-42, 29-28-52.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности