• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленских вокалистов приглашают на конкурс «Новая Звезда»

Журналист
Февраль25/ 2020

Главный приз – миллион рублей на музыкальную карьеру

Смолян приглашают принять участие в VI сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», который проводит при поддержке Министерства обороны РФ телеканал «Звезда». Отборочный тур (онлайн – кастинг) продлится до 15 марта 2020 года. Подробная информация о конкурсе и об участии — на официальном сайте телеканала https://tvzvezda.ru/ и в официальной группе конкурса в ВК.

После Интернет-тура в Москве пройдут очные кастинги. В следующем году будут названы имена победителей проекта. Их будет двое. Главный приз конкурса – один миллион рублей для профессионального продвижения.

Вокальный конкурс «Новая звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие самые талантливые и яркие исполнители из всех 85 регионов России. В выборе самых сильнейших смогут принять участие телезрители по всей стране. При подведении итогов конкурса также будет учтено мнение знаменитых экспертов в области музыки.

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности