• Пятница, Апрель 26, 2024

Губернатор поручил активизировать подготовку к реконструкции смоленских улиц

Журналист
Январь27/ 2020

Работы по ремонту четырех дорог в рамках нацпроекта стартуют в ближайшее время

В Смоленске в 2020 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируют провести реконструкцию четырех улиц. Губернатор на очередном заседании в обладминистрации поручил активизировать подготовку к этим работам.

До конца января глава региона ждет от горадминистрации и профильных чиновников обладминистрации подробный отчет, о том, что уже сделано в  данном направлении.

«В первую очередь, необходимо учесть мнение горожан, которое полностью совпадает с моей позицией в вопросе сохранения озеленения в том объеме, как это было в прошлом году.  А еще лучше — с увеличением территорий озеленения», — отметил Алексей Островский.

Напомним, вопрос реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — в зоне особого внимания губернатора. Глава региона уже акцентировал внимание на том, что все работы по асфальтированию должны завершиться до 1 октября.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности