• Суббота, Апрель 27, 2024

Мать Влада Бахова запретила Первому каналу распространять информацию о сыне

Журналист
Январь22/ 2020

По словам смолянки, ее обращение от 16 января проигнорировали и выпустили в эфир две программы

Мать пропавшего в Демидове Влада Бахова запретила Первому каналу любым способом, в любых программах телеканала использовать и распространять любую информацию о ее сыне, о самих родителях и в целом об их семье. Обращение, по ее словам , было направлено еще 16 января на имя Константина Эрнста, но две программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» все-таки вышли в эфир. Об этом смолянка рассказала на своей странице в соцсетях и назвала вышедшую программу цирком.

Анастасия отмечает, что ее вместе с отцом Влада приглашали для участия в шоу на Первом, но они отказались:

«Я была и буду против того, чтобы о моем сыне Владе Бахове появлялась какая-либо информация на Первом канале. Я лично отказалась от съемок этого «расследования» по очень важным причинам! Подростки во время передачи «На самом деле» были неоднократно пойманы на лжи и давали противоречивые показания. Но я не верю окончательным вердиктам эксперта-полиграфолога. Это какой-то цирк! Складывается впечатление, что этих четверых подростков специально пригласили, чтобы в конце шоу «обелить», а затем начать говорить несусветные вещи о нашей семье и Владе. Не знаю, КТО или ЧТО заставило их поехать в Москву на Первый канал. Почему они испугались встретиться с нами в «Прямом эфире»? Рассказать всё, глядя мне и Андрею в глаза? Где обещанная сенсационная правда?»

Семья Влада доверилась в расследовании дела об исчезновении Влада команде Андеря Малахова. В эфире канала «Россия 1» уже вышло несколько программ. Раньше эфиров запись можно было посмотреть в соцсетях.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности