• Среда, Июнь 17, 2026

Центр Смоленска украсили к Новому году

Декабрь,24 / 2019

Хорошая идея для селфи!

Центр Смоленска украсили к Новому году. В минувшую пятницу на площади Ленина состоялось открытие главной городской елки, которая теперь сверкает яркими огнями.

Появились новогодние объемные экспозиции в сквере перед главным входом в «Лопатинский сад», вечером «зажигаются» разноцветными огнями и растущие здесь ели.

Как уточнили в администрации города, идет подготовка к празднику и в других местах массового отдыха Смоленска.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности