Хорошая идея для селфи!
Центр Смоленска украсили к Новому году. В минувшую пятницу на площади Ленина состоялось открытие главной городской елки, которая теперь сверкает яркими огнями.
Появились новогодние объемные экспозиции в сквере перед главным входом в «Лопатинский сад», вечером «зажигаются» разноцветными огнями и растущие здесь ели.
Как уточнили в администрации города, идет подготовка к празднику и в других местах массового отдыха Смоленска.
