• Пятница, Апрель 26, 2024

Смоленский губернатор рассказал, почему сменил имидж

Журналист
Декабрь12/ 2019

Пользователи соцсетей обсуждают, идет ему борода или нет

В Смоленске прошла большая пресс-конференция губернатора Алексея Островского, общение с представителями СМИ, блогерами и пользователями соцсетей (они могли ставить вопросы к онлайн-трансляции) продлилось более 3 часов. Были заданы вопросы, касающиеся различных сфер жизни региона. И в том числе вопросы личного характера.

Так несколько пользователей в процесс онлайн-трансляции обсуждали, идет ли Алексею Владимировичу борода или нет.

«Мнения разделились и в семье тоже. Кто-то говорит, что лучше длиннее, кто-то — что лучше короче», — рассказал губернатор.

Он также пояснил, почему стал отращивать бороду. Не так давно он познакомился с активистами благотворительной организации «Море добра». Была достигнута договоренность о проведении в конце декабря новогодней акции  для детей-сирот и детей-инвалидов на базе конноспортивной школы Смоленска.

«Поступило предложение — быть Дедом морозом (на этом празднике), и я не хочу идти с накладной бородой — пойду с натуральной», — объяснился губернатор.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности