• Пятница, Март 29, 2024

Смоленским предпринимателям раскрыли секреты продвижения бизнеса в интернете

admin
Ноябрь14/ 2019

Эксперты поделились со смолянами своими знаниями

В рамках V регионального бизнес-форума «Территория развития» для предпринимателей региона была организована специализированная сессия по продвижению бизнеса в интернете. При поддержке банка «Открытие» состоялась лекция исполнительного директора Sidorin Lab Никиты Прохорова.

Известный эксперт рассказал про современные и эффективные способы построения и управления репутацией в интернете. Особое внимание Никита Прохоров обратил на работающие механизмы снижения ущерба от негативных упоминаний и увеличения количества позитивных материалов про свой бренд.

Спикером по переводу бизнеса в digital-сферу выступил директор департамента цифрового бизнеса банка «Открытие» Валентин Окунев, который представил решения, позволяющие бизнесу эффективно проводить цифровую трансформацию.

Эксперты школы бизнеса «Синергия» (Антон Руданов, Алина Тер-Акопова и Мария Солодар) предложили участникам тематических мастер-классов и дискуссий новые способы проработки лидерских качеств, техники продаж, техники переговоров с клиентами и навыков публичных выступлений, уделив при этом особое внимание маркетингу и трендам продаж в интернете.

Напомним, что в этом году форум «Территория развития» получил имя Почетного гражданина Смоленской области и города-героя Смоленска Ивана Ефимовича Клименко. Форум прошел с 12 по 14 ноября при поддержке администрации области. В мероприятии принял активное участие губернатор Алексей Островский.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности