• Вторник, Апрель 16, 2024

«Терминал Никольский» под Смоленском ждет модернизация

Журналист
Ноябрь14/ 2019

Губернатор  Смоленской области Алексей Островский и гендиректор ООО подписали соответствующее Соглашение.

В деревне Никольское Смоленского района на территории ООО «Терминал Никольский», осуществляющем деятельность в сфере предоставления услуг декларирования, сертификации товаров и их временного хранения, построят складской комплекс площадью 7000 кв.м.

Губернатор Алексей Островский и гендиректор ООО Дмитрий Груздев подписали соответствующее соглашение  рамках V Смоленского регионального социально-экономического форума «Территория развития» имени И.Е. Клименко.

"Терминал Никольский"  под Смоленском ждет модернизация

В проект будет инвестировано 300 млн рублей, а район получит 150 новых рабочих мест.

Складской комплекс планируют ввести в эксплуатацию в 2020 году, он будет включать в себя таможенный склад, предусматривающий хранение до 4 тысяч паллет (поддонов), и склад временного хранения грузов.

Объем вложенных в реализацию данного проекта инвестиций составит 300 млн рублей. Планируется, что будет создано более 150 рабочих мест. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2020 год.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности