• Пятница, Апрель 26, 2024

В ноябре расписание электричек в Смоленской области изменится

Журналист
Ноябрь01/ 2019

Корректировки коснутся поездов «Витебск – Рудня» и «Смоленск – Вязьма» 

С ноября в Смоленской области, сообщает пресс-служба МЖД, изменится расписание поездов «Витебск – Рудня» и «Смоленск – Вязьма».

Так, курсирующие по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям поезд №6643, отправляющийся из Витебска в 17:13, и поезд №6646, дополнительно выйдут на маршруты 6 и 7 ноября. А вот 11 и 18 ноября данные составы выйдут в рейс по укороченному маршруту только между станциями Витебск и Заольша.

Поезд №6204 «Смоленск – Вязьма»  6-8 и с 11-14 ноября будет отправляться в  08.45 — на целых 40 минут позже обычного. Данные изменения в расписание внесли из-за ремонта путей.

8:45. Эта корректировка внесена в связи с плановым ремонтом путей.

Напомним, 4 ноября, в День народного единства, также изменится расписание поездов на участках: Смоленск – Вязьма, Смоленск – Рославль, Рославль – БрянскСафоново – Вязьма, Вязьма – Износки, Вязьма – Ржев, Вязьма – СычевкаДятьково – Фаянсовая и Темкино – Калуга-1.

Узнать, время отправления можно на вокзалах и на сайте РЖД в разделе «Пассажирам».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности