• Пятница, Апрель 26, 2024

В Смоленске прошел форум «Бизнес и город»

Журналист
Октябрь25/ 2019

Участники обсудили актуальные  вопросы контрольно-надзорной деятельности за бизнесом и не только

В Смоленске на площадке конференц-зала КВЦ имени Тенишевых прошел форум «Бизнес и город»:  бизнесмены, представители власти, общественники и  участники проекта «Школа молодого предпринимателя» обсудили основные проблемы размещения объектов нестационарной торговли на территории областного центра, проблемы реформирования в сфере контрольно-надзорной деятельности за бизнесом и тему благоустройства территорий.

Совещание прошло в формате «вопрос-ответ», руководство Смоленска и предприниматели обменивались мнениями. К примеру, стало известно, что ряд павильонов, торгующих табачной продукцией, будет демонтирован в связи с изменением вида торговли, который не совпадает с заявленной в схеме размещения нестационарных объектов.

В Смоленске прошел форум «Бизнес и город»

В рамках темы благоустройства территорий, прилегающих к объектам предпринимательской деятельности, как вариант было предложено  создание арт-объектов  Городские власти готовы модерировать данный процесс.

Итогом форума стало подписание соглашения о взаимодействии между Администрацией города Смоленска и региональным отделением общественной организации «Деловая Россия». Подписи под документом поставили Глава города Андрей Борисов и председатель регионального отделения «Деловой России» Николай Шумейко.

В Смоленске прошел форум «Бизнес и город»

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности