• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске пройдет мастер-класс Максима Батырева

admin
Октябрь25/ 2019

Встреча запланирована на 5 ноября

Автор супер-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности» легендарный Максим Батырев 5 ноября в Смоленске выступит с мастер-классом для руководителей и собственников бизнеса, HR-специалистов и директоров по подбору персонала «Управление сложными подчиненными».

Разберем 29 типов сложных подчиненных и 7-шаговую технологию работы с каждым из них, чтобы получать желаемый результат.
Вы узнаете:
С кем стоит работать, а кого лучше уволить. И как при этом не потерять всю команду.
Диагностируете проблемы с персоналом на ранних стадиях и предотвратите катастрофу.
Получите ответ на вопрос «Кто виноват?» и поймете, в каких случаях вам нужно работать над собой, а не воспитывать сотрудников.
А помимо практических инструментов, вы получите колоссальный заряд энергией и драйвом, это мотивация, которой хватит надолго!

Максим Батырев — обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года». Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Вывел компанию с последнего места на первое и удерживал лидерство несколько лет. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны.

Организатор встречи  -Центр бизнес-развития Кит Медиа

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности