• Среда, Апрель 24, 2024

Как безопасно и недорого приобрести недвижимость в Турции?

admin
Июль12/ 2019

Немало наших соотечественников, задумываясь о выгодном вложении в недвижимость, направляют свои взоры на Турцию. На турецком рынке жилья действительно немало весьма заманчивых предложений, а их стоимость вполне доступна. Однако чтобы безопасно приобрести турецкую недвижимость стоит помнить о некоторых особенностях ее покупки.

Начиная искать подходящую для приобретения квартиру, следует приготовиться к навязчивому вниманию со стороны разномастных агентов, гидов и прочих, далеко не бесплатных советчиков, которые будут атаковать вас «самыми выгодными» предложениями. Здесь следует проявить максимальную бдительность, поскольку столь настойчиво рекламируемые дом либо квартира уже могут находиться в ипотеке, а с оформлением документации возникнут накладки. В итоге надежды на экономную покупку обернуться переплатой, а в худшем случае покупатель станет жертвой мошенников. Чтобы приобрести жилье безопасно, разумно обратиться за помощью в проверенные агентства, например, в «Профит Реал Эстэйт», которое поможет сделать действительно выгодное приобретение и обеспечит законность и безопасность сделки.

Как приобрести квартиру от застройщика недорого? 

Апартаменты в Турции и правда можно купить достаточно недорого, особенно, если речь идет о недвижимости от застройщика: https://profitrealestate.ru/ru/catalogs/developer.

Покупка на стадии строительства. При таком способе приобретения можно рассчитывать на более низкие цены. Приобретая только начавшее строиться жилье, можно сэкономить порядка 30% его стоимости. Помимо этого покупатель получает возможность самолично подобрать варианты отделки и даже провести перепланировку по своему вкусу. Подобные предложения хороши еще и тем, что вносить платежи можно частями.

Скидки. Нередко, чтобы привлечь покупателя, компании-застройщики делают весьма приличные скидки и предлагают солидные бонусы. Например, в случае, если владельцу требуется поскорее продать, несколько оставшихся апартаментов, дабы полученные средства направить на реализацию нового проекта. Либо владелец не хочет тратиться на обслуживание стоящих без дела квартир. Как правило, продаваемое жилье уже оборудовано бытовой и сантехнической техникой. Однако в качестве бонуса застройщик может презентовать мебель либо взять на себя траты на оформление документации сделки.

Старинные замки. Среди различных вариантов, предлагаемых агентствами, периодически встречаются предложения приобрести недвижимость, относящуюся к категории старинных построек. Такие особняки реально можно приобрести буквально за сущие копейки. Однако непременным условием покупки будет последующая реставрация здания. При кажущейся выгоде данного приобретения, потребуется тщательная оценка предполагаемых работ.

Подводя итог, можно сказать, что весьма выгодно приобрести квартиру непосредственно от застройщика вполне реально. Однако чтобы покупка была безопасной, проводить ее стоит через агентство. Специалисты «Профит Реал Эстэйт» https://profitrealestate.ru, хорошо разбирающиеся в юридических тонкостях, помогут с правильным оформлением покупки и проследят за выполнением всех ее условий.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности