• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области на женщину напали трое грабителей в масках

Журналист
Июнь18/ 2019
У женщины отобрали 200 000 рублей
В Ярцеве полиция раскрыла  разбойное нападение на женщину: трое молодых людей в масках и с игрушечным пистолетом отобрали у потерпевшей сумку с мобильником, банковскими картами и крупной суммой денег — свыше 200 000 рублей, сообщает региональное УМВД.

Когда на потерпевшую напали, она собиралась ехать в Смоленск за товаром.  Вычислить грабителей удалось после того, как было установлено, что украденный с деньгами телефон продали в Смоленске. Изучив камеры видеонаблюдения, полицейские получили данные о личностях тех, кто продал гаджет — подозреваемыми оказались трое жителей Ярцева, среди которых есть и несовершеннолетние (молодые люди 2000, 2001 и 2002 годов рождения)

Игрушечный пистолет и банковские карты подельники выкинули, покидая место преступления, а деньги разделили. У задержанных изъята похищенная сумка и часть денег.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит срок от 7 до 12 лет. Подозреваемый 2001 года рождения заключен под стражу. Остальные — под подпиской о невыезде.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности