• Пятница, Март 29, 2024

Александр Фридман проведет в Смоленске семинар для руководителей

admin
Июль11/ 2019

Темой встречи станет делегирование полномочий и задач

Все, что может быть делегировано, должно быть делегировано, но результат работы ваших сотрудников — каждый раз сюрприз. Вы не знаете, чего ожидать сегодня. Мы привыкли винить подчинённых, а ведь зачастую все начинается с неправильного делегирования.

На 8-часовом семинаре в Смоленске вы научитесь добиваться нужных результатов с помощью подчиненных, а не собственными силами.

  • На семинаре вы получите алгоритм безвредной передачи подчиненным той работы, которую вы сейчас выполняете за них. Сотрудники больше не будут возвращать вам уже полученные задания, а их производительность увеличится.
  • Поймете, как отследить, поддержать и проконтролировать правильную ретрансляцию работы вниз по иерархии.
  • Вы научитесь высвобождать свое время для решения концептуальных вопросов.
  • Ваши сотрудники будут расти и развиваться в процессе выполнения поручений. Им это понравится!

Александр Фридман — управляющий партнёр консалтинговой компании «Amadeus Group» (Латвия), член совета акционеров и совета директоров ряда компаний. Стаж в профессии: 26 лет, в бизнесе: 31 год.

У Александра обучается руководящий состав компаний ОАО «Газпром нефть», «Макдоналдс Россия», «Первый канал», «Сбербанк», «Атлант-М», «Интер РАО ЕЭС России» и др.

24 июля в Смоленске семинар Александра Фридмана «Делегирование: результат руками сотрудников».

Если не управляете вы, то управляют вами.

Смотреть подробности на сайте https://calendar.kit-media.com/fridman67?utm_source=partner&utm_medium=glavnaya_tema&utm_campaign=anons

Организатор события Центр развития бизнеса Кит Медиа

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности